官方邮箱:weiquan@fx110.cc
首页 > 投诉详情

STA账户无法提领资金

投诉单号:200655 投诉平台:STA 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:364,000 元 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
Z**8 发起投诉 07-12 18:43:12

STA账户无法提领了,第一次提领1600成功,后续提领都把我的取消掉了,请协助维权。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶